×

LIFAN MURMAN — благородный и надежный современный

Начиная когда-то с простого ремонта мотоциклов, за 17 лет компания уверенно вышла на мировой уровень и сейчас представляет широкую линейку автомобилей под любые запросы. ЛИФАН МУРМАН – яркий тому пример. Являясь автомобилем бизнес-класса, он представляет собой воплощение современных технологий, благородного дизайна и надежной безопасности.

 

Эта модель имеет очень выразительный экстерьер: фирменный «прищур» галогеновых фар, плавно переходящих в шестиугольную радиаторную решетку, воздухозаборник, декорированный хромированным элементом и стильными светодиодными вставками… Все это придает автомобилю в сочетании с изящными линиями кузова благородный и респектабельный вид.

 

Салон выполнен в деловых темно-серых и черных тонах, а приборная панель имеет прекрасно сочетающуюся с общей цветовой гаммой белую подсветку. Эргономичный мультируль, подогрев сидений, продуманное управление аудиосистемой — все это призвано сделать как повседневную, так и продолжительную поездку комфортной и очень приятной.

 

Спроектированный по последнему слову, порадует своего владельца MURMAN и с точки зрения надежности и безопасности. Автомобиль оснащен независимой подвеской, а конструкция кузова за счет интегрированных энергопоглощающих элементов защитит водителя и пассажира от возможных последствий столкновения.

 

ЛИФАН МУРМАН имеет вполне стандартные габариты для своего класса автомобиля. Его длина составляет 4865 мм, ширина 1835 мм, высота 1480 мм, а дорожный просвет — 145 мм, чего вполне хватает для комфортабельного движения по городу. Стоит отдельно заметить также и то, что MURMAN прекрасно адаптирован под российские реалии. Он оснащен аккумулятором увеличенной емкости, что является немаловажным плюсом при эксплуатации автомобиля в нашей стране.

 

Под капотом у него находится двигатель объемом 1,8 литров и мощностью 128 л.с., а купить LIFAN MURMAN можно в варианте с механической коробкой переключения передач.

 

Стоит заметить, что при всех своих технологичных тонкостях, современном комфорте и изысканном дизайне этот автомобиль входит в довольно «подъемную» ценовую группу. Так что благодаря LIFAN, теперь можно с уверенностью сказать, что приобретение комфортабельного автомобиля бизнес-класса стало по-настоящему доступным.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести этот автомобиль как за наличный расчет, так и в кредит

 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона